Оранжевый край вышел в финал БИТВЫ ХОРОВ!

События / 17.12.2013
15 декабря прошел полуфинал Битвы Хоров в котором принял участие хор АЛТАЙСКОГО КРАЯ! Студенческий актив Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета в день полуфинала возвращались домой с экскурсии по Новосибирску, ребята не остались равнодушными и решили поддержать наш хор. Купив ящик мандаринов, подписали их с призывам голосовать за хор Алтая и пошли по поезду призывая поддержать хор Алтайского края. Приятным было то что люди откликнулись на просьбу ребят и просили помочь в отправке смс. Сами же студенты РИ (филиала) АлтГУ тоже отправляли смс в поддержку хора! За судьбой наших земляков студенты следили через интернет и радости не было предела, когда по итогам голосования хор Алтайского края вышел в ФИНАЛ!!!
22 декабря состоится ФИНАЛ Битвы Хоров! Студенты РИ (филиала) АлтГУ планируют выйти на улицы города с призывом голосовать за Алтай, тем более что один из участников хора, Александр Волокитин родился и вырос в городе Рубцовске!
АЛТАЙ - ЭТО Я !!!
БАРНАУЛ - ЭТО МЫ !!!
СИБИРЬ - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ !!!