Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Встреча выпускников всех специальностей и форм обучения с представителями «Сбербанка».

События / 11.02.2014

11 февраля на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошла встреча выпускников всех специальностей и форм обучения с представителями «Сбербанка».
Сотрудники банка доступно и увлекательно рассказали о принципах своей работы и проблемах, с которыми банк сталкивается, затронули такую важную тему, как развитие банковской системы сегодня.

Особое внимание было уделено вопросу трудоустройства студентов, а также возможностям и перспективам карьерного роста молодых сотрудников финансового учреждения.
Еще одним этапом встречи стало выполнение кейса, в ходе которого студенты попробовали «построить» офис банка, целевой аудиторией которого являются молодые люди. В результате выпускники предложили усовершенствовать не только банковские продукты, но и интерьер офиса, внешний вид сотрудников банка и т.д.
Среди представителей «Сбербанка», присутствовавших на встрече, были два выпускника нашего вуза – Кузина Екатерина Владимировна и Левонян Полина Анатольевна.
Они отметили высокий уровень образования, которое получают студенты нашего вуза и рассказали о том, каким образом за достаточно небольшой период времени они сами поднялись на высокую ступень карьерной лестницы – получили должность регионального менеджера.
Подобные встречи являются отличной площадкой для расширения знаний студентов и возможностей их дальнейшего трудоустройства.