Ярмарка образовательных услуг

События / 19.03.2014

Скоро выпускникам школ предстоит решить важный вопрос: «Куда пойти учиться?»

Чтобы помочь старшеклассникам определиться с выбором профессии в г.Рубцовске традиционно проводится ярмарка образовательных услуг.

14 марта 2014 года ярмарка образовательных услуг встречала выпускников в Профессиональном  лицее № 47. В мероприятии участвовали старшеклассники более 20 школ города и близлежащих районов.

Свои образовательные программы представили все учебные заведения г. Рубцовска. В их числе Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета.

Старшеклассники получили подробную информацию об условиях приема в образовательные организации и условиях обучения в них. Представители приемных комиссий обеспечили будущих абитуриентов рекламными проспектами.

Не за горами выпускные экзамены, хочется пожелать выпускникам выбрать профессию, востребованную на рынке труда, которая станет залогом успеха их будущей жизни.