Уважаемые участники Кубка города «Знатоки естественнонаучных дисциплин»!

События / 07.04.2014

Просим ознакомиться с регламентом проведения олимпиад!

Физика- 8 апреля,15.00, ауд.309
Математика- 9 апреля, 15.00, ауд.309
Информатика- 10 апреля,15.00, ауд.309

Для участия в Кубке были поданы следующие заявки:

ОЛИМПИАДЫ

Лицей «Эрудит»

5 чел.

Гимназия"Планета Детства" 5 чел. 5 чел. 5 чел. 4 чел. 3 чел. 4 чел.

3 чел.

Итого:

29 чел.

25 чел.

28 чел.

29 чел.

22 чел.

Просьба участникам подходить в Университет (пр-кт Ленина, 200Б, остановка «АГУ») немного заранее. В фойе первого этажа вас встретят и проводят в аудиторию. С собой необходимо взять только письменные принадлежности (ручка, карандаш, линейка).

Определение победителей (и, конечно же, их награждение!) будет проходить в следующих номинациях:

Личное первенство:

Первое место в каждой дисциплине в каждой классовой категории.

Командное первенство:

Первые три места в каждой дисциплине в каждой классовой категории.
При этом в подсчете очков будут использоваться только три лучших результата в команде. Таким образом, если по каким-либо причинам в команде школы будет менее трех участников, они будут участвовать только в личном первенстве.

Первенство за Кубок:

Первые три места, определяемые по суммам командных первенств по всем дисциплинам и всем классовым категориям. Таким образом, в разыгрывании Кубка примут участие только те школы, команды которых (в составе не менее 3-х человек) поучаствуют в каждой олимпиаде и в каждой классовой категории.

Итоги проведения олимпиад и информация о победителях будет размещена на портале Рубцовского института (филиала) АлтГУ и выслана на адрес электронной почты школам утром 11 апреля.
Все участники Кубка города получат сертификаты, а победители грамоты и ценные призы.
Награждение победителей будет проводиться 11 апреля в 16:00 в аудитории 100Б.

Приглашаем преподавателей-предметников для методического и организационного обсуждения мероприятий, которое будет проводиться во время проведения Олимпиад. Вместе с Вами нам бы хотелось сделать наши олимпиады ежегодными, еще более творческими и полезными для школьников.