Названы Мисс и Мистер Университет 2014!

Студенчество / 21.04.2014

20 апреля во Дворце культуры «Алтайсельмаш» состоялся творческий  конкурс «Мисс и Мистер Университет 2014». От каждой кафедры была заявлена пара студентов, которая,  по всеобщему мнению, достойна представлять университет в течение 2014 года. Участие в празднике приняли: Котельников Максим и Букина Анастасия (кафедра правовых дисциплин), Жданов Виталий и Щербакова Алена (кафедра экономики), Захаров Андрей и Елисеева Светлана (кафедра менеджмента), Отин Александр и Железная Алина (кафедра математики и прикладной информатики).

Оценивало номера конкурсантов компетентное жюри: директор РИ (филиала) АлтГУ Константин Геннадьевич Анисимов, заместитель директора по профориентационной работе Виталий Николаевич Машуков, заведующая кафедрой общественных дисциплин Татьяна Владимировна Ионова, директор УГМК Телеком Михаил Одокиенко, руководитель вокальной студии «Приматон» Светлана Викторовна Стадниченко, заместитель директора по учебной работе Евгения Анатольевна Жданова. Участников ожидали несколько конкурсных испытаний. Пары представили свои «Визитные карточки», выступили с творческим номером, продемонстрировали спортивные способности. Титул «Мисс и Мистер Артистизм» получила пара Отин Александр и Железная Алина. Жданов Виталий и Щербакова Алена награждены лентой «Мисс и Мистер Креатив». Звание «Мисс и Мистер Стиль» получили Захаров Андрей и Елисеева Светлана.
Пара победителей - Котельников Максим и Букина Анастасия получили наградные ленты «Мисс Университет 2014» и «Мистер Университет 2014», памятные дипломы, а также право представлять наш вуз в течение всего года. Отдельное спасибо хочется сказать нашему партнеру компании «УГМК Телеком» за предоставленные подарки и призы. Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших побед!!!