Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОБНОГО ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

События / 28.04.2014

В Рубцовском Институте (филиале) АлтГУ состоялось репетиционное тестирование в формате ЕГЭ по английскому языку для выпускников школ города.

14 апреля 2014 года 38 учащихся 10-11 классов школ г. Рубцовска приняли участие в пробном ЕГЭ по английскому языку, который традиционно проводится в РИ АлтГУ лингвистическим центром «ЛОГОС» в преддверии реального единого госэкзамена. Данное мероприятие ежегодно предоставляет возможность выпускникам за два месяца до основного экзамена получить представление о своей готовности к сдаче ЕГЭ.




 

Репетиционный экзамен проходил в условиях, максимально приближенных к реальным, что позволило участникам в полной мере ощутить все сложности предстоящего для них испытания, касающиеся не только знаний языка, но и психологической готовности, навыков заполнения бланков ответов и умения рационально распределять время в ходе выполнения заданий.

Уважаемые старшеклассники и выпускники!

Помните, что подготовка к ЕГЭ – это длительный и планомерный процесс, который включает две взаимосвязанные линии: во-первых, системную языковую подготовку, и во-вторых, что не менее важно, знание формата экзамена в сочетании с техническими навыками заполнения бланков, психологической подготовкой, умениями тайм-менеджмента.
 



Юлия Лобанова, канд. филол. наук, доцент,

руководитель лингвистического центра «ЛОГОС»


 


С итоговыми результатами теста участники могут ознакомиться здесь:

С рейтингом участников экзамена можно ознакомиться здесь:


Успехов и удачи всем на экзамене 2 июня!