Выставка «Мой край. Мой город. Мой университет»

Объявления / 05.05.2014

В читальном зале библиотеки  главного корпуса  оформлена выставка «Мой край. Мой город. Мой университет».  Наши читатели могут познакомиться с уникальным  изданием о городе Рубцовске - это единственная полная энциклопедия о нашем городе.

В ней представлено около 600 информационно-справочных статей, рассказывающих об истории, становлении и развитии больших и малых предприятий, людях, строивших  и украшавших наш город. Статьи дополнены фотографиями и иллюстрациями. Интересующимся  историей города может помочь книга «Улицы города Рубцовска» , рассказывающая об истории присвоения  названий улицам города.  Так же можно  посмотреть журналы , посвященные  интересным событиям  нашего  небольшого городка. К  Дню рождения университета  в разделе «Мой университет» представлены материалы об истории университета, об интересных событиях  студенческой жизни, о достижениях наших преподавателей.