Первомайское шествие

События / 05.05.2014

1 мая 2014 года было объявлено в России Днем коллективных действий профсоюзов. Поддерживая традиции профсоюзного движения, городской координационный Совет профсоюзных организаций Рубцовска принял решение о проведении первомайского шествия и митинга, который прошел под общим девизом Федерации независимых профсоюзов России

«Достойный труд – справедливая зарплата!». Студенты Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета не остались в стороне и тоже приняли участие в шествии.

Шествие стартовало на пересечении проспекта Рубцовского и проспекта Ленина. По прибытию представителей трудовых коллективов и учебных заведений на главную городскую площадь там прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Первомая, а затем вниманию рубцовчан была представлена масштабная праздничная программа.