Торжественное мероприятие, посвященное 18-летию Рубцовского института АлтГУ

События / 14.05.2014

13 мая в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 18-ти летию Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета. В зале дома культуры собрались преподаватели, студенты, выпускники и друзья нашего института.

Право первым поздравить всех собравшихся в зале предоставили проректору по научному и инновационному развитию Алтайского государственного университета Тишкину Алексею Алексеевичу. Так же с поздравлениями выступили: выпускник нашего института, глава города Рубцовска Дьяконенко Александр Дмитриевич, начальник управления образования , заместитель главы администрации города  Рубцовска Алексей Алексеевич Мещерин, первый директор Рубцовского института(филиала) Алтайского государственного университета, заведующий кафедрой «Менеджмента», заслуженный экономист России, профессор, кандидат экономических наук Машуков Владимир Иванович, наш друг Гуньков Александр Дмитриевич и конечно же директор РИ (филиала) АлтГУ Анисимов Константин Геннадьевич. В рамках торжественного мероприятия сотрудникам и преподавателям были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Одним из блоков мероприятие было подведение итогов года. В честь 18 летия РИ (филиала) АлтГУ Студенческий центр провел среди студентов анкетирования, где предложил выбрать по одному претенденту в каждой номинации! А результаты оказались следующими:

«Вокалист года» - Чернова Ирина группа 1215б

«Спортсмен года» - Вяткин Олег группа 1228С11

« Открытие года» - Пономарева Юлия группа 1238С11

«Спортсменка года» - Козлова Виктория группа 1233С9

«Творческая личность» - Матвеева Ольга группа 1204

«КВНщик года» - Баулин Константин группа 1235С11

«Танцор года» - Скворцова Анастасия группа 1238С11

«Лучший боец Студенческого отряда» - Букреев Юрий группа 1214б

«Выпускник года» - Стыбе Александр группа 1294

«Самая творческая кафедра» - кафедра «МиПИ»

«Студент года» - Щигорева Марианна группа 1293

«Преподаватель года» - Ионова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат исторических наук, заведующая кафедрой «Общественных дисциплин»

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников с праздником!