Международный день пожилого человека

Студенчество / 02.10.2014

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека! В России - 23 процента пожилых людей. Это почти четверть населения.

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ в этот день  провели концерт в КГСУ СО «Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Студенты исполняли песни, танцевали, читали стихи. Ребята подготовили и маленькие подарки каждому гостю на празднике, это поздравительные открытки сделанные учащимися МБОУ Лицей «Эрудит» и записные книжки от Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Праздничный концерт прошел под громкие аплодисменты зрителей и конечно же не обошлось без крепких теплых объятий в конце мероприятия. Еще раз примите наши поздравления!Здоровья Вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся Вам, живите долго, Вы нужны нам. Ведь Вы наша история, наши радости и победы!