Положение о конкурсе на лучшую эмблему кафедры правовых дисциплин РИ (филиала) АлтГУ

Конкурс / 23.10.2014

Сроки проведения:

С 22 октября по 24 ноября 2014г.

Участники:

Студенты, обучающиеся на кафедре правовых дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Условия участия:

Проект эмблемы, выполненный индивидуально в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора, должен быть представлен на кафедру правовых дисциплин на листе формата А4 с указанием на оборотной стороне ФИО автора, номера группы - для студентов.

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе на лучшую эмблему кафедры правовых дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ

1. Цели:

• развитие творческой активности студентов и преподавателей;

• разработка символики, отражающей сущность будущей профессии, а также подчеркивающей уникальность и оригинальность кафедры правовых дисциплин и позволяющей выделить данную кафедру и ее студентов из числа других;

• последующее использование победившей эмблемы для индивидуализации представителей кафедры правовых дисциплин при участии в творческих, спортивных и научных мероприятиях, а также для изготовления и вручения сувенирной продукции.

2. Сроки проведения:

С 22 октября по 24 ноября 2014г.

3. Участники:

4. Условия участия:

5. Критерии оценки:

яркость, красочность; оригинальность;

художественность; корректность;

соответствие тематике кафедры.

6. Порядок проведения конкурса и подведения его итогов:

1 этап - с 22 октября по 5 ноября 2014г. - непосредственное изготовление работ и предоставление их на кафедру правовых дисциплин;

Представленные работы будут размещены в фойе учебного корпуса по пр. Ленина, 243.

2 этап - с 6 по 18 ноября 2014г. - голосование путем Интернет - голосования по следующим    адресам    в    социальных    сетях:    http://ok.ru/qroup/44087336042696  и http://vk.com/asu rubtsovsk

Участие в голосовании могут принять любые желающие.

3 этап - с 19 ноября 2014г. по 24 ноября 2014г. - подведение итогов путем по результатам Интернет - голосования с учетом мнения жюри, состоящего из преподавателей кафедры правовых дисциплин.

Объявление итогов и награждение победителей ценными призами - 25 ноября 2014г.