I Международная молодежная научно - практическая конференция « Научные исследования и разработки молодых ученых»

Научная жизнь / 30.10.2014

Студентки 2 курса группы 1236з Волненко Татьяна и Грушева Ольга 10 октября  заочно представили свои научные работы на  I Международной молодежной научно - практической   конференции « Научные исследования и разработки молодых ученых» г. Новосибирск, в секции «Педагогика и психология».

Ольга и Татьяна получили сертификаты участников и сборник конференции, который  зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ и публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru с постатейной разметкой. Сборнику материалов конференции присвоен международный индекс ISBN. Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.

Поздравляем наших студентов, и желаем им успехов во всех их начинаниях!

Старший преподаватель Булденко С. В.