III Региональная дистанционная олимпиада по психологии: «Психология в нашей жизни»

Конкурс / 25.02.2015

Уважаемые педагоги, старшеклассники, учащиеся средних профессиональных учебных заведений!

Кафедра общественных дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает вас принять участие в III Региональной дистанционной олимпиаде по психологии: «Психология в нашей жизни», которая проводится со 2 марта по 1 апреля 2015 г.

Проведение олимпиады по психологии направлено на расширение возможностей для ознакомления старшеклассников и учащихся средних профессиональных учреждений с психологической наукой, её направлениями и практической значимостью, повышение интереса учащихся к данной науке, осознанный профессиональный выбор.

Задания региональной дистанционной олимпиады по психологии включают вопросы из общей, возрастной, социальной и педагогической психологии. Большинство вопросов и заданий не требует специальной подготовки по психологии и ориентированы на жизненный опыт участников.

К участию в Региональной дистанционной олимпиаде по психологии допускаются учащиеся СПУ, а также обучающиеся 9 – 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев города и районов.