Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Информация о центре

Центр сертифицированного обучения / 18.03.2015

Центр сертифицированного обучения - это образовательный центр, основной целью которого является формирование и развитие компетенций по соответствующим видам профессиональной деятельности, в соответствии с утвержденными профессиональными стандартами.

Центр предоставляет услуги профессионального обучения, повышения квалификации специалистов различных секторов экономики , в том числе,  в формате интерактивного практикоориентированного образования.

Основные направления деятельности Центра:

  • реализация программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, для лиц желающих повысить свой профессиональный уровень или получить знания для осуществления нового вида деятельности;
  • организация и проведение корпоративного обучения, сфокусированного на решении конкретных задач;
  • сопровождение и консалтинг в области экономики, учета  и финансов.

Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации осуществляется в очной и очно-заочной формах с применением дистанционных технологий.

Реализуются различные по срокам, уровню и направлениям дополнительные профессиональные программы, которые разрабатываются, утверждаются с учетом потребностей заказчика.

Высокое качество дополнительного образования обеспечивается привлечением к занятиям квалифицированных преподавателей института и специалистов - практиков.

Курсы в Центре сертифицированного обучения - это уверенный шаг к покорению новых профессиональных вершин и достижению поставленных Вами целей.

Не упустите свой шанс открыть новые горизонты, повысив свою квалификацию.