Сертификация

Центр сертифицированного обучения

В настоящее время проводится сертификация 1С: Профессионал:

- По системе «1С:Предприятие. Бухгалтерия  редакция 8.3»

- «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»  на знание основных механизмов и возможностей платформы 1С:Предприятия 8»

- «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

- «1С:Управление торговлей 8»

- «1С:Управление производственным предприятием 8»

Сертификат выдается фирмой «1С» по результатам компьютерного тестирования.

Для подготовки к экзамену рекомендуется использовать комплекты вопросов сертификационного экзамена "1С:Профессионал" с примерами решений.  Центр сертифицированного обучения   оказывает помощь в подготовке и  предоставляет комплекты  вопросов для всех продуктов, по которым предусмотрена сертификация.

Сертификация дает:

Пользователю

- Официальное подтверждение высокой квалификации, опыта и навыков работы с наиболее массовыми программами автоматизации управления и учета.

- Преимущества при продвижении по службе или приеме на работу.

- Уважение и доверие руководства и сотрудников.

- Уверенность в своих знаниях и способностях.

Предприятию

- Объективные критерии оценки профессиональных способностей при приеме сотрудников на работу, продвижении их по службе или поощрении.

- Уменьшение затрат времени и средств на обучение и подготовку сотрудников бухгалтерии и торговых служб.

- Повышение качества работы предприятия, минимизацию рисков и проблем.

Сертификат "1С:Профессионал" подтверждает, что его владелец обладает знаниями и навыками, позволяющими:

- Установить и подготовить к работе программный продукт системы программ "1С:Предприятие".

- Повысить эффективность управления предприятием в целом, его бухгалтерии, кадровой службы и торговых отделов, оперативность и качество ведения учета за счет использования всего спектра возможностей программ автоматизации.

- Избежать ошибок в работе с бухгалтерской, финансовой, торгово-складской информацией, сократить время на подготовку внутренней и внешней отчетности.

- Самостоятельно настроить программу при изменениях в законодательстве или в методике ведения учета.

- Свести к минимуму время простоя системы и сократить общие  расходы на ее поддержку.

- Администрировать систему, обеспечить сохранность данных, не допускать несанкционированного доступа к данным.

- Организовать информационное взаимодействие с другими подразделениями, использующими компоненты системы программ "1С:Предприятие", обеспечить оперативное прохождение информации.

Рекомендуем Вам не останавливаться на достигнутом и сдать сертификационный экзамен "1С:Профессионал".