Новости учебного центра

Центр сертифицированного обучения

Уважаемые преподаватели!

Подача заявок на Международный конкурс дипломных проектов 2017» заканчивается уже завтра!

Приглашаем к участию в конкурсе выпускников высших и средних учебных заведений 2017 года выпуска, выпускная квалификационная работа которых выполнена с использованием программных продуктов "1С:Предприятие 8". На конкурс 2017 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2016 г. по 31 августа 2017 г.

Для участия в конкурсе студенту понадобится:

Все, что нужно сделать:

1.       Заполни анкету участника конкурса

2.       Желательно сразу после регистрации выложить на указанном FTP следующие материалы:

·         аннотацию;

·         текст дипломного проекта;

·         презентацию;

·         копию информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера;

·         справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

В 2017 году будут предусмотрены специальные номинации для работ,

выполненных для отличных от ИТ-специальностей.

Конкурс проходит в несколько туров: региональный, федеральный, заключительный тур. Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2017 года.

Победители федерального и заключительного тура конкурса получают денежные призы, которые выплачиваются как автору работы, так и его научному руководителю. Награда за первое место составит 200 тыс. руб.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесьhttp://1c.ru/news/info.jsp?id=22465

По дополнительным вопросам обращайтесь по тел (3852) 62-30-89 или по e-mail: 1c@1c-galex.ru