Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института АлтГУ – дипломанты краевого студенческого фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2015»!

Студенчество / 06.04.2015


С 3 по 5 апреля в городе Рубцовске проходил краевой студенческий фестиваль «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2015». Стоит отметить, что вокальная студия "Приматон" и шоу-балет "River Dance" принимали участие в "Фесте" первый раз, а результаты выступлений коллективов очень хорошие! Вокальная студия "Приматон" – лауреат 3 степени в номинации "Вокал эстрадный" (ансамбль)! Шоу - балет "River Dance" – дипломант в номинации "Эстрадный танец" (коллективы) и лауреат 3 степени в номинации "Современный танец" (коллективы)! Спасибо всем, кто поддерживал наших участников, переживал и помогал! Это только начало нашего большого творческого пути.  Первый блин у нас вышел не комом! Мы гордимся достижениями наших студентов и желаем им новых высот!

Отдельные слова благодарности хочется сказать волонтерам из числа студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ! 63 студента замечательно потрудились  на творческих площадках ДК «Алтайсельмаш»,  МУК «Рубцовский драматический театр» и ЦСП «Юбилейный».  Волонтеры нашего института  также работали с делегациями  участников фестиваля. Спасибо вам за вашу активность, ответственность и энтузиазм! Вы внесли значимый вклад в это мероприятие, показали и доказали, что Рубцовск – гостеприимный город!

Студенческий центр