Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

АТР – 2015

Студенчество / 29.04.2015

15 апреля открылась регистрация на VII Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В настоящее время на сайте форума зарегистрировались представители 13 регионов России, в т. ч. Красноярского края, Кемеровской области, Республики Башкортостан и г. Санкт-Петербурга. Уже появились и участники-иностранцы – анкеты заполнили граждане Казахстана и Болгарии.
Среди наиболее популярных площадок форума: «Хочу быть предпринимателем», «Растущий бизнес», «PRодвижение», «Управление организацией» и «Добровольчество».
Регистрация участников продлится до 5 мая на сайте форума «Алтай. Точки Роста».

Цель Форума – включение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества и т.д. В 2014 году его посетило более 1600 человек из 16 стран и 29 регионов России. В 2015 году в рамках Форума будет организована работа по 4 направлениям на 26 площадках с привлечением более 100 ведущих экспертов и тренеров России и зарубежья.

В мероприятии примет участие молодёжь России и зарубежных стран: начинающие и действующие предприниматели, менеджеры организаций, предприятий, структур различного профиля, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, ученые, молодёжь, включенная в управленческие резервы предприятий и организаций, политически активная молодёжь, руководители и члены молодёжных парламентов, председатели и члены советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций, руководители и перспективные специалисты молодёжных СМИ, PR-агентств, рекламных студий, журналисты, руководители и актив добровольческих объединений, молодежных общественных организаций, проектных команд, студенческих отрядов, профсоюзов, руководители и члены творческих коллективов и объединений, специалисты сферы молодёжной политики, люди с ограниченными возможностями здоровья и другие.

В рамках форума проходят два конкурса:

  • Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов— конкурс, по результатам которого победители выдвигаются кандидатами на присуждение премий, учреждённых Указом Президента Российской Федерации «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи». Премии носят персональный характер и не могут присуждаться коллективу авторов. Конкурс проводится в два этапа по 10 номинациям: «Великая Победа», «Молодёжный бизнес», «Социальное предпринимательство», «Добровольчество», «Культура», «Экология и здоровый образ жизни», «Малая Родина», «Молодёжное самоуправление», «IT и инновации», «Социальные технологии».

    Заявки на участие во Всероссийском конкурсе принимаются до 5 мая 2015 года.
  • Международный конкурс молодёжных проектов — традиционное мероприятие форума «Алтай. Точки Роста». В конкурсе могут принимать участие как авторские, так и коллективные проекты. Международный конкурс проводится по номинациям «Лучший реализованный АТР-проект», «Лучший бизнес-проект» и «Лучший социальный проект». В номинации «Лучший реализованный АТР-проект» выступают проекты, которые были инициированы, разработаны, доработаны или презентованы на форумах «Алтай. Точки Роста» прошлых лет и реализованы или реализуются в настоящее время.

Также в подготовительный период форума будет осуществляться оценка проектов в сети Интернет среди пользователей сайта, которая выявит победителей в следующих номинациях:

  • победитель Интернет-голосования среди бизнес-проектов;
  • победитель Интернет-голосования среди социальных проектов;
  • победитель Интернет-голосования среди реализованных АТР–проектов.

Заявки на участие в Международном конкурсе принимаются до 29 мая 2015 года. Обращаем Ваше внимание на то, что участие в интернет–голосовании примут проекты, присланные до 5 мая 2015 года.

Телефон горячей линии по вопросам конкурсов проектов: 89628181717

 

Приглашаем Вас принять участие в Форуме.

 Телефон "горячей линии":  8 (962) 818 1199

Сайт:  www.atrsib.ru