19 лет Рубцовскому институту (филиалу) Алтайского государственного университета

События / 14.05.2015

13 мая в ауд. 100б состоялось торжественное собрание преподавателей, сотрудников и студентов, посвященное 19-летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Право первым поздравить всех собравшихся было предоставлено кандидату физико-математических наук, доценту, директору Рубцовского института филиала Алтайского государственного университета  Анисимову Константину Геннадьевичу. После поздравительной речи Константин Геннадьевич вручил преподавателям и сотрудникам института почетные грамоты и благодарственные письма от института, университета, администрации города Рубцовска и Рубцовского городского Совета  депутатов Алтайского края. Всего был отмечено 49 преподавателей  и сотрудников института.

С днем рождения института преподавателей сотрудников и студентов поздравил первый  директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ, кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации, заведующий  базовой кафедрой государственного и муниципального управления Машуков Владимир Иванович.

Добрые слова звучали и в адрес студентов института от заместителя директора по профориентационной работе Светланы Владимировны Булденко. Она вручила грамоты студенческому активу института и пожелала студентам успехов в спорте, творчестве и, самое главное, в учебе.

После официальной части всех присутствующих ожидало подведение итогов года. Студенческий центр провел анкетирование, по результатам которого были награждены самые активные в спорте и творчестве студенты.

Победителями в номинациях стали:

«Вокалист года» - Жмайло Ирина, группа 1233с9

«Лучший боец студенческого строительного отряда» - Виталий Морозов, группа 1227

«Спортсменка года» - Пак Виктория, группа 1214б

«Спортсмен года» - Сизиков Алексей, группа 1214б

«Открытие года» - Мищенко Кирилл, группа 1245С9

«Танцор года» - Свешникова Анна, группа 1247С11

«Творческая личность» - Матвеева Ольга, группа 1204

«Самый универсальный студент» - Воронова Анна, группа 1223

«Выпускник года» : Котельников Максим, группа 1217б и Букреев Юрий, группа 1214б

«Староста года» - Образцова Светлана, группа 1235С11

«Самый популярный преподаватель кафедры экономики» - Освянникова Анастасия Васильевна

«Самый популярный преподаватель кафедры  правовых дисциплин» - Чикалов Александр Александрович

«Самый популярный преподаватель кафедры  математики и прикладной информатики» - Анисимова Елена Александровна

«Самый популярный преподаватель  базовой кафедры государственного и муниципального управления» - Голева Оксана Геннадьевна

«Самая творческая кафедра» - Базовая кафедра государственного и муниципального управления

«Лучшая студенческая группа» - группа 1214б

«Студент года» - Сизиков Алексей, группа 1214б

«Преподаватель года» - Быстрова Валентина Михайловна

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников с 19-летием родного вуза!