C Днём знаний и началом нового учебного года!

События / 01.09.2015

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это самый волнительный праздник для тех, кто учится и учит.

Начало учебного года для всех нас – это новые планы и проекты, новые перспективы и возможности для профессионального и творческого роста, достижения новых успехов. Это очередной период серьезной и очень ответственной работы – как для преподавателей, так и для студентов. Поэтому хочется пожелать всем вам удачи, здоровья, благополучия в новом учебном году!

Особые слова поздравлений хочется сказать нашим первокурсникам. Я поздравляю вас с тем, что вы стали студентами Алтайского государственного университета! Пусть ваши студенческие годы будут самыми лучшими, самыми счастливыми, самыми запоминающимися в жизни. Но и не стоит думать, что это легкая пора в жизни человека. Вы должны понимать, что пришли трудиться, трудиться в первую очередь для себя. Профессиональные знания, которые вы  получите в Университете, откроют вам дальнейшие дороги на жизненном пути и востократ оправдают  ту работу, те усилия, которые вы приложите в студенческие годы!

Директор   К.Г. Анисимов