ДЕНЬ ФИНАНСИСТА

События / 09.09.2015

8 сентября в «Центральной Городской Библиотеке»  состоялась встреча студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ с ЛАРИСОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ ШЕРЕМЕТОВОЙ - экономистом, профессиональным банковским работником с 20-летним стажем.  Она рассказала о профессии финансиста, роли финансов в нашей жизни, составлении личных финансовых планов, ответила на интересующие вопросы будущих финансистов.

Центральная библиотека присоединилась к всероссийскому проекту «СОДЕЙСТВИЕ ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И РАЗВИТИЮ ФИНАНСОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Главный библиограф ЦГБ ТАТЬЯНА ХАШИНА прошла дистанционное обучение и стала тьютером по повышению финансовой грамотности населения. В рамках данного проекта в библиотеке будут проводиться занятия встречи и другие мероприятия этой тематики.