Стипендия Правительства Российской Федерации назначена студентке Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 15.09.2015

На основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 07.05.2015 № 480 «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и обра­зовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредита­цию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического [разви­тия экономики Российской Федерации, на 2015/16 учебный год» назначена стипендия Правительства Российской Федерации ТАРАСОВОЙ Марии Сергеевне, группа 1235с11 Рубцовского института (филиала) АлтГУ, обучающейся по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).