Студентка группы 1245с11 Целовальникова Наталья – призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений!

Конкурс / 26.10.2015

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений для учащихся государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций РФ, учредителем которого является Министерство образования и науки Российской Федерации.

Впервые в конкурсе сочинений приняли участие и студенты, получающие среднее профессиональное образование в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ.

Работа Натальи Целовальниковой (группа 1245с11), ставшей победителем первого этапа конкурса, была направлена для рассмотрения на следующем этапе.

Члены жюри регионального этапа конкурса высоко оценили представленное сочинение и признали Наталью призером регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Поздравляем Наталью! Желаем вдохновения и новых побед!

О.Н. Лямина,  доцент, кандидат педагогических наук