УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

Центр дополнительного образования «Логос» / 26.10.2015

Условия зачисления на курсы

Зачисление в центр на курсы происходит по результатам собеседования. Группы формируются по уровням знаний. Начать изучение можно с любого уровня. Зачисление в центр проводится в течение сентября месяца текущего учебного года, а также возможно в течение всего учебного года. Началом занятий считается первое посещение занятия в группе. Для зачисления в центр обучающийся заключает договор оказания образовательных услуг. При принятии в центр обучающихся, не достигших восемнадцатилетнего возраста, договор заключается с родителями (законными представителями ребенка).

Продолжительность и время учебы на курсах

Учебный год начинается с 1 сентября, заканчивается 31 мая. Продолжительность обучения составляет 9 месяцев. Возможно продолжение обучения в течение последующих учебных лет (конечный срок обучения не ограничен). Минимальная наполняемость группы составляет 6 человек, максимальная – 8-10 человек. При успешном завершении курса обучения выдается свидетельство разработанного центром образца, включающее указание ориентации курса и количество отработанных часов. Для желающих может быть указана соответствующая оценка.