Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравляем победителя II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ)

Научная жизнь / 06.11.2015

12 января по 1 октября 2015 года Головной орган по сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании» и редакция научно-методического электронного журнала «Концепт» объявили  о проведении II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ).  Конкурс проводится в целях популяризации учебных и научных работ.  

В одной из номинаций конкурса  «Лучший учебник (учебное пособие) для средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений»  с работой в виде учебно-методического пособия по дисциплине «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации» принял участие старший преподаватель кафедры экономики Андрусенко Любовь Анатольевна.

02 ноября 2015 года были подведены итоги II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ) по результатам которого присвоено 1 место.

Все конкурсные издания проиндексированы в крупнейшем электронном каталоге книг Google books (http://books.google.ru), что помогает расширить область распространения книг и предоставить их пользователям по всему миру.