Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Объявления / 16.11.2015

Уважаемые жители города Рубцовска!

С 16 по 27 ноября на территории Алтайского края будет организованно проведение второго этапа ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Распространение наркомании носит угрожающий характер. В опасности наше будущее – ДЕТИ! Призываем Вас, быть более активными, не останьтесь равнодушными и безучастными проблеме наркомании на территории Алтайского края! Если Вы располагаете информацией о фактах незаконного оборота наркотиков и не желаете мириться с этим, сообщайте ее на круглосуточный «телефон доверия».

В рамках акции в Рубцовском МРО РУФСКН РФ по Алтайскому краю будет выделен телефон (838557)4-49-75, по которому жители обслуживаемой территории могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и лицах, причастных к противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

Также на территории Алтайского края дополнительно работает единый телефон «горячей линии» по России 8-800-77-525-77 (звонок бесплатный), по городу Барнаулу 8(3852)29-18-81, по которым жители края могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков.

Кроме того, в Рубцовском МРО организован ежемесячный личный прием граждан руководителей подразделения – каждый первый четверг месяца с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут. Прием осуществляет начальник Рубцовского МРО Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков ФСКН России по Алтайскому краю майор полиции Карпенко Евгений Дмитриевич. Возможна предварительная запись по телефону (838557)4-49-51.

Также вы можете отправить электронное сообщение, зайдя на сайт Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю ( Http//22.fskn.gov.ru) на котором создана специальная кнопка «Сообщи, где торгуют смертью»

 

МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" г. Рубцовска