Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты 3-го курса отпраздновали медиану

Студенчество / 14.12.2015

10 декабря студенты третьего курса Рубцовского института (филиала) АлтГУ встретили медиану. Медиана – это добрая студенческая традиция студентов-третьекурсников, которая означает, что пройдена уже половина пути. Она даёт возможность студентам осознать, что половина обучения уже позади и что осталось ещё немного. Она как проводник в жизни студента, маяк, сигнализирующий о том, что окончание вуза не за горами. Помимо этого, медиана – это повод собраться со своими друзьями и познакомиться с новыми.

Студенты представили видео-визитки, в которых показали, как они изменились за 2 года обучения. Далее их ожидали веселые импровизированные конкурсы. Полуспециалисты отвечали на вопросы шуточных экзаменационных билетов, рисовали собирательный портрет будущего студента Рубцовского института, пели песни, решали ребусы.

В заключение мероприятия всем виновникам праздника директор института Константин Геннадьевич Анисимов вручил шуточные красные полудипломы и пожелал успешно закончить вуз и получить уже настоящие дипломы такого же цвета.