Поздравляем призеров международной олимпиады по экономике

Научная жизнь / 11.02.2016

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в (дистанционной) Международной олимпиаде по экономике. Конкурс, организованный Обществом Науки и Творчества, был проведен в г. Казань с 23 по 28 января.

Олимпиада была разбита на три блока, где участникам предлагалось: написать эссе, ответить на ряд экономических  вопросов и провести исследование  в рамках научной статьи.

В конкурсе приняли участие студенты группы 1233С9: Жмайло И.В., Макарова В.С., Стребкова А.В. и группы 1243: Поликарпова  В.А. и Шурыгина Д.П.

По итогам олимпиады дипломами за 3 место награждены: Жмайло Ирина и Поликарпова Виктория. В шаге от призового места оказалась Шурыгина Дарья. Она удостоилась диплома лауреата "За высокое качество решения". Дипломы участников получили: Макарова Виктория - "За оригинальность решения", а Стребкова Алена - "За креативность решения".