Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

VIII международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2016»

События / 25.03.2016

Начался набор администраторов на VIII международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2016».

 

 

Главное управление образования и молодежной политике Алтайского объявляет о наборе администраторов VIII международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста – 2016» (далее – «Форум»). Форум пройдет с 5 по 11 июня 2016 года на территории города-курорта Белокурихи и туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье». В обязанности администратора входит работа с участниками площадки, за которой он закреплен, распределение раздаточного материала, сопровождение участников площадки и координация их работы на Форуме.

Приглашаем принять участие в роли администраторов специалистов по делам молодежи администрации муниципального образования, лидеров молодежных движений, организаций и др. Приветствуется наличие организационного опыта или опыта управления коллективом. Заявки принимаются в срок до 31 марта 2016 года в электронном виде по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1ebbRbuyP5cB-1MPJjEwFZZdhXg4qz72szbEVvT2....
Подробную информацию можно узнать на сайтах www.altaimolodoi.ru и www.atrsib.ru. Контактное лицо – Фролов Юрий Николаевич, телефон 8-923-646-2222.