Объявлен конкурсный набор педагогических кадров в МЛДД «Алтай»

Конкурс / 05.04.2016

Принять участие в нем приглашают всех желающих в возрасте от 20 лет. Необходим опыт работы в детских оздоровительных лагерях.

Отбор проводится 16 апреля 2016 года с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Горького, 39.

Требования: опыт работы с детьми, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, стрессоустойчивость, оперативность, креативность, толерантность, умение работать в команде, отличная физическая подготовка, знание основ культуры и этики.

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций отмечает, что с 24 июля по 2 августа 2016 года проводит международную, специализированную, многопрофильную смену «Международная летняя детская деревня «Алтай - 2016».

Смена проводится при поддержке Администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного собрания.

Программа «Международная летняя детская деревня «Алтай» (МЛДД «Алтай») - это эксклюзив России, бренд Алтайского края, ежегодно объединяющая более 1000 детей, подростков, молодёжи Алтайского края, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Необходимую информацию можно получить по телефонам:

(3852) 63-76-57, 63-83-75, е-mail: sdpoaltai@mail.ru

С уважением,