Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Меткая стрельба

Спортивная жизнь / 16.12.2009
Хорошими результатами для представителей нашего института завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования, посвященные 68-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой, собрали команды школ города, средне-специальных и высших учебных заведений. Команда РИ (филиала) АлтГУ показала отличные результаты в личном и командном зачетах.
В личном зачете: первое место среди девушек заняла Надежда Найденко (специалист по учебно-методической работе), Анастасия Брасалина (студентка группы 1284) на третьем месте. Среди юношей отличился Денис Бычков (студент группы 1295з, техник ОТиПО), занявший второе место.
По результатам командного зачета ситуация сложилась таким образом: 1 место – РСХТ, а вот команды, претендующие на второе место - РМТ и РИ (филиала) АлтГУ, набрали одинаковое количество очков. Пришлось представителям команды проводить «перестрелку», где Денис Бычков бил по мишеням более прицельно, чем его соперник. В итоге – мы вторые! Поздравляем наших снайперов с победой!