Открытый Кубок Рубцовского института (филиала) АлтГУ по волейболу среди женских и мужских команд посвящается 20-летию института

Спортивная жизнь / 08.04.2016

7 апреля в спортивном зале МБОУ «СОШ №19» состоялись финальные игры  Открытого Кубка Рубцовского института (филиала) АлтГУ по волейболу среди женских и мужских команд, посвященного 20-летию института.

Среди мужских команд за победу в Кубке боролись: КГБ ПОУ «Рубцовский  педагогический колледж», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №19» и Рубцовский  институт (филиала) АлтГУ.

Среди женских команд в играх участвовали: МБОУ «СОШ №7», СК «Юбилейный -1», СК «Юбилейный -2», Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

Борьба за первенства была напряженной,  силы соперников оказались относительно равными. Поэтому интрига сохранялась до последнего, борьба была за каждый мяч. В этих финальных поединках лидерство в счете поочередно переходило от одного соперника к другому. Но тем ценнее верхняя ступень пьедестала, на которую все-таки удалось подняться обеим сборным командам нашего вуза. Эта победа посвящена 20-летнему юбилею Рубцовского института АлтГУ.

По результатам игр  в мужском зачете  места распределились следующим образом:

1 место – Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

2 место – МБОУ «СОШ №19».

3 место - КГБ ПОУ «Рубцовский  педагогический колледж».

Женский пьедестал выглядит следующим образом:

1 место – Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

2 место - СК «Юбилейный -1»

3 место – МБОУ «СОШ№7».

Поздравляем волейболистов Рубцовского института (филиала) АлтГУ с красивой победой и желаем всем командам спортивных успехов!