Кубок города по физике, химии, математике, информатике

Конкурс / 11.04.2016

Итак, регистрация команд школ для участия в ежегодной олимпиаде для школьников «Кубок города по физике, химии, математике и информатике» завершена.

Командные олимпиады состоятся в главном корпусе Рубцовского института (филиала) АлтГУ по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б (остановка «АГУ»), по следующему графику:

• олимпиада по физике – 11 апреля 2016 г. в 15:00;
  • олимпиада по химии – 12 апреля 2016 г. в 15:00;
  • олимпиада по математике – 13 апреля 2016 г. в 15:00
  • олимпиада по информатике – 14 апреля 2016 г. в 15:00.

Итоги регистрации таковы. О своей готовности участия в Кубке заявили одиннадцать школ. Причем в соревнованиях за 1, 2 и 3 место Кубка будут участвовать команды шести школ: «Гимназия «Планета Детства», «Гимназия №8», «Гимназия №3», «Лицей «Эрудит», «СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов», «СОШ №13».

Участники команд этих школ, а также «Гимназия №11», «СОШ №18», «СОШ № 7», "Лицей", «СОШ №23» смогут также участвовать в командном и личном первенстве по каждой из дисциплин.

Кубок состоит из четырех туров – командных олимпиад по физике, химии, математике и информатике.

С промежуточными результатами можно будет ознакомиться на сайте на следующий день после каждой олимпиады.

Награждение победителей будет проводиться 15 апреля 2016 г. в 15:00 в аудитории 100Б второго учебного корпуса Рубцовского института (филиала) АлтГУ по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 243. Все подробности проведения мероприятия изложены в Положении об олимпиаде.

Ждем вас на Кубок!

Желаем успехов!