Проведена олимпиада для студентов «Экономика в нашей жизни»

Конкурс / 18.04.2016

15 апреля 2016 впервые в стенах нашего Института состоялась олимпиада для студентов «Экономика в нашей жизни», проведение которой в дальнейшем, надеемся, станет доброй традицией. Олимпиада организована и проведена кафедрой экономики в лице Е.Г. Ворожбит и М.В. Ласкиной.

В олимпиаде приняли участие четыре команды:

«Ноу Хау» - команда КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»;

«Деловые люди» - команда КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»;

«1 рубль и 4 копейки» - сборная команда студентов направлений ПИ и ГМУ Рубцовского института (филиала) АлтГУ;

«Баланс» - команда направления «Экономика» Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Команды состязались в трех конкурсах: «Викторина», «Экономические ситуации» и «Конкурс капитанов».

Жюри в составе Э.Г. Фогель, Т.Н. Галузиной и Л.А. Андрусенко по достоинству оценило выступление всех команд и выявило победителей:

Диплом 1 степени – команда направления «Экономика» Рубцовского института (филиала) АлтГУ;

Диплом 2 степени – сборная команда студентов направлений ПИ и ГМУ Рубцовского института (филиала) АлтГУ;

Дипломы 3 степени – команда КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и команда КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум».

Лучшим капитаном единогласно признан Кречетов Виктор – капитан команды «Баланс».

Победу в конкурсе «Викторина» одержал капитан сборной команды ПИ и ГМУ Виталий Костенко.

Поздравляем участников с нелегкой, но заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Огромная благодарность администрации КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» и преподавателям, внесшим непосредственный личный вклад в подготовку участников! Благодарим за участие! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Преподаватели кафедры экономики.