Подведены итоги городского фестиваля художественного творчества «СОФИТ – 2016»

Конкурс / 26.04.2016

22 апреля в Городском Дворце Культуры прошел гала-концерт городского фестиваля художественного творчества «СОФИТ – 2016», посвященного Году кино в России. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ постоянные участники данного фестиваля. Лучшая молодежь города  на протяжении 2-х недель проходила отборочные туры, а строгое жюри выбирало победителей в каждой номинации!

По итогам фестиваля, наши студенты показали отличные результаты:

Диплом III степени – вокальная студия «Приматон», Музыкальное направление, номинация «Вокал профессионалы» групповое исполнение.

Диплом III степени – Винокурова Анастасия, Музыкальное направление, номинация «Вокал профессионалы» сольное исполнение.

Диплом I степени – Миллер Татьяна, направление «Художественное творчество», номинация «Прикладное творчество».

Диплом III степени – Чумакова Елена, направление «Художественное творчество», номинация «Прикладное творчество».

Диплом I ступени – Лубнин Николай, направление «Поэзия», номинация «Авторское чтение».

Диплом II степени – Фролкина Вероника, направление «Поэзия», номинация «Декламация».

Мы поздравляем победителей!