Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в краевой олимпиаде «Кубок ЮРКОМП»

Конкурс / 04.05.2016

В период с 1 по 26 апреля 2016 г. среди студентов образовательных организаций высшего образования Алтайского края, при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края проводилась олимпиада «Кубок ЮРКОМП» по использованию справочной правовой системы КонсультантПлюс, организатором которой выступило ООО «Юридическая консалтинговая фирма «ЮРКОМП», Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Алтайском крае и Республике Алтай.

 

В качестве представителей Рубцовского института (филиала) АлтГУ выступили студенты кафедры правовых дисциплин: Букина Анастасия (группа 1237); Быковская Юлия (группа 1237); Воробьева Анастасия (группа 1247с11-1); Обидин Александр (группа 1237) и студентка кафедры экономики Талдыкина Анна (группа 1223).

 

Студенты приняли участие в следующих турах:

 

  • отборочном, предполагающим прохождение тренинго-тестирующей системы;
  • финальный тур, состоявшем из конкурсного задания «визитки», в котором команды представили себя и свое учебное заведение, рассказали о роли КонсультантПлюс в будущей профессии, а также из интеллектуальной игры «Brain ring», в которой участники показывали свои знания в таких областях как «право», «финансы», «СПС «КонсультантПлюс» на правильность и скорость.

 

По итогам олимпиады наши студенты получили сертификаты пользователя «УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛ», а также именные приглашения на работу в компанию «ЮРКОМП»!

Желаем нашим студентов дальнейших успехов в освоении профессии и достижении новых высоких результатов!