Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Рубцовского института Алтайского государственного университета!

События / 12.05.2016

Примите самые искренние поздравления в связи с 20-летием со дня основания РФАГУ, который стал, по истине, главным стартом успешной карьеры многих известных в Алтайском крае и за его пределами экономистов. Уверена, что эта традиция будет продолжена долгие годы.

Рубцовский институт (филиал) АГУ - флагман высшего образования г. Рубцовска!

 

 

Я oдна из тех первых студентов, которые пришли в альма-матер в трудное время основания и решения непростых проблем, получила образование, направление в науку, бесценный жизненный и преподавательский опыт, что мне не раз пригодилось в будущем.

За это я благодарна основателю – профессору Машукову В.И. и незабываемому коллективу преподавателей: Мищерину А.А., Ждановой Е.А., Шейкиной О.В., Овсянниковой А.В., Фролкину В.С. и многим другим, включая преподавателей-практиков.

Благодарю всех за теплые встречи в родных стенах, которые иногда случаются. Особенно приятно отметить значительный прогресс в создании академической атмосферы, которая дает возможность молодым талантам научно и идейно расти.

Желаю вузу сохранить все лучшее, что было достигнуто за многолетнюю историю, продолжать путь конвергенции теории и практики в образовательном процессе, преумножить свой научный потенциал!

Студенчеству желаю вести здоровый образ жизни, плодотворного умственного труда, уверенности в собственных силах и правильности выбранного пути!

Профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам - здоровья, счастья, сбалансированных нагрузок, новых высот в науке и побед в практике, радости от работы и личного процветания!

 

Вынуждена ограничиться этим эпистолярным посланием.

 

Долголетия тебе, родной вуз!!!

 

 

С уважением и признательностью,

Пирогова Т.В., к.э.н., доцент,

зав. кафедрой «Финансы и кредит»

Барнаульского филиала

Финансового университета при Правительстве РФ