Итоги работы секции математики, информатики и естественнонаучных дисциплин на XIV научной конференции студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Научная жизнь / 12.05.2016

12 мая в нашем институте прошла XIV научная конференция студентов Алтайского государственного университета, обучающихся в Рубцовском институте.

В работе секции приняли участие студенты института ВО и СПО разных курсов  направления «Прикладная информатика» и специальностей «Информационные системы (по отраслям)», «Земельно-имущественные отношения», "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Все работы были очень разнообразными и интересными.
На секцию было представлено 14 докладов.  По результатам работы секции были вручены дипломы и грамоты по двум направлениям – ВО и СПО.

Победители ВО

Диплом за 1 место: Костенко Виталий Витальевич, Грибенников Александр Васильевич, Гумеров Константин Александрович (2 курс, гр.1245), Шалда Сергей Викторович (1 курс, гр. 1255 У). Проектирование информационной системы учета археологических находок. (Научные руководители Камышникова Н.Н., Шевченко А.С.).

Диплом за 2 место: Шац Нелли Андреевна (3 курс, гр.1235). Применение математического пакета Maple к решению вариационных задач (Научный руководитель Шевченко А.С.)

Диплом за 3 место: Болдаков Олег Витальевич, Комолов Андрей Андреевич (3 курс, гр.1235) Анализ возможностей некоторых систем бизнес-моделирования. (Научный руководитель Анисимова Е.А.)

Победители СПО

Диплом за 1 место: Полыгалова Юлия Александровна, Ремаренко Юлия Сергеевна (1 курс, гр.1258С9) Анализ состава краски для волос. (Научный руководитель Камышникова Н.Н.).

Диплом за 2 место: Анищенко Виктория Сергеевна, Золотаина Анастасия Александровна, Терехина Светлана Дмитриевна, Куракова Алена Алексеевна (1 курс, гр.1253С9) Где взять деньги быстро, "дешево", "надежно". (Научный руководитель Файзиева Г.Н.)

Диплом за 3 место: Поддубная Галина Александровна (1 курс, гр.1255С9) Анализ состава лака для ногтей. (Научный руководитель Камышникова Н.Н.)

Все работы отмечены грамотами в различных номинациях.