Поздравление с 20-летием!

/ 13.05.2016

Уважаемые сотрудники и преподаватели, уважаемые студенты и выпускники! Сегодня Рубцовскому институту (филиалу) Алтайского государственного университета исполнилось 20 лет!

20 лет назад классический университет пришел в город Рубцовск в лице нашего филиала и выполняет важную общечеловеческую миссию – это воспитание человека, готового к выбранной профессиональной деятельности, человека нравственного и созидательного. Важность появления в городе Рубцовске нашего вуза нельзя переоценить. Слова «АГУ» и «Рубцовск» стали близкими и неразрывными. Университет наполнил город студенческим духом, открыл новые возможности для молодежи, детей и взрослого населения.

Уже так много сделано нашим институтом, но юный возраст говорит о том, что это только начало! А значит, впереди нас ждут новые дела и свершения. Поэтому хочется пожелать всем нам творческих сил, новых замыслов и идей, здоровья и энергии в движении вперед – к новым успехам, к новым достижениям!

К.Г. Анисимов