Праздничное собрание студентов, преподавателей и сотрудников, посвященное празднованию 20-летия института.

События / 23.05.2016

19 мая в ауд. 100б состоялось торжественное собрание преподавателей, сотрудников и студентов, посвященное 20-летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Право первым поздравить всех собравшихся было предоставлено директору Рубцовского института филиала Алтайского государственного университета, кандидату физико-математических наук, доценту, Анисимову Константину Геннадьевичу. После поздравительной речи Константин Геннадьевич вручил преподавателям и сотрудникам института почетные грамоты и благодарственные письма от института. Всего был отмечено 39 преподавателей  и сотрудников института.

Добрые слова звучали и в адрес студентов института от заместителя директора по профориентационной работе Светланы Владимировны Булденко. Она вручила грамоты студенческому активу института и пожелала студентам успехов в спорте, творчестве и, самое главное, в учебе.

После официальной части всех присутствующих ожидало подведение итогов года. Студенческий центр провел анкетирование, по результатам которого были награждены самые активные в спорте и творчестве студенты.

Победителями в номинациях стали:

«Вокалист года» - Жмайло Ирина, группа 1233с9;

«Лучший боец студенческого строительного отряда» - Акимов Дмитрий, группа 1237;

«Спортсменка года» - Покутнева Дарья, группа 1235с9, Цуканова Алена, группа 1255у;

«Спортсмен года» - Золоторев Кирилл, группа 1255с9;

«Открытие года» - Воронков Влас, группа 1257;

«Танцор года» - Чуйко Игорь, группа 1257с11;

«КВНщик года» - Колесников Илья, группа 1257с11;

«Творческая личность» - Лубнин Николай, группа 1235с9;

«Самый универсальный студент» - Маленьких Екатерина, группа 1245с9;

«Самый популярный преподаватель кафедры экономики»-  Ласкина Мария Владимировна

«Самый популярный преподаватель кафедры  правовых дисциплин» - Матюшкина Елена Александровна;

«Самый популярный преподаватель кафедры  математики и прикладной информатики» - Файзиева Галина Николаевна;

«Самый популярный преподаватель  базовой кафедры государственного и муниципального управления» - Машуков Владимир Иванович;

«Самый популярный преподаватель кафедры общественных дисциплин» - Мананников Игорь Владимирович;

«Староста года» - Поликарпова Виктория, группа 1243;

«Куратор года» - Теплова Наталья Александровна, куратор группы 1255с11.

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников с 20-летием родного вуза!