Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

"Логос" подвел итоги

События / 10.06.2016

 Лингвистический центр «Логос» занимается обучением иностранному языку детей от 6 лет и дает качественную базу в области грамматики, аудирования, чтения, письма и устной речи.

 Вот и подошел к концу очередной учебный год в Лингвистическом центре «Логос». Учебный год пролетел, быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге.

Учебный год был насыщенным и незабываемым для слушателей «Логоса». За этот учебный год слушатели Лингвистического центра «Логос» получили качественные знания и навыки по английскому языку. От занятия к занятию юные «англичане» совершали путешествие в удивительный мир знаний и приключений, где верным  путеводителем, несомненно, был английский язык.

На днях в каждой группе прошло итоговое занятие. Все слушатели, закончившие курс обучения английскому языку в Лингвистическом центре «Логос» получили, фирменные удостоверения с указанием количества часов. Грамотами и подарками были отмечены отличники Лингвистического центра «Логос».

Всех поздравляем с окончанием учебного года! Благодарим родителей слушателей Лингвистического центра «Логос» за сотрудничество. Всем удачи!

Однако каникулы пройдут быстро, и мы снова встретимся с вами в Центре «Логос», где вас будут ждать новые открытия и успехи. Уже сегодня  можно стать слушателем Центра «Логос» на следующий учебный год.

Записаться на курсы можно здесь:http://www.rb.asu.ru/courses

Руководитель Лингвистического центра «Логос» Ионова Т.В.