Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ отпраздновали День России «Фестивалем красок»

События / 14.06.2016

«День России – праздник независимости и суверенитета нашей страны!

Этот торжественный день гармонично объединяет такие понятия Дня России и такие ценности, как любовь к родной земле, патриотизм, бережное отношение к исторической памяти и культурному наследию, уважительное отношение к закону и защита конституционных основ государства, демократических принципов и суверенитета страны, искреннюю гордость за наше Отечество и успехи его граждан!»

Из поздравления  ректора АлтГУ Землюкова С.В.

 

 

12 июня на площадке КРЦ «Россия»  молодежь города праздновала День России.  В мероприятии приняло участие более 500 человек, среди которых были студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

 

Праздничную атмосферу дополняли веселые конкурсы,  выступление  Cover banda "Унесённые Вечером", вокальной студией «Приматон» Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета и дискотека от лучших диджеев города. Самым ярким событием этого дня стал «Фестиваль красок».  Студенты нашего института были не только участниками «красочного» мероприятия, но и одними из организаторов праздника.

 

Краска сделана из природных ингредиентов, а потому абсолютно безвредна. «Эту краску изобрели еще до появления химии. Тысячу лет назад. Она на основе пищевых красителей. Соответственно, ее даже есть можно, если очень захочется. И, конечно, она тут же смывается с одежды, как бы ты ни извалялся в ней», – рассказал Андрей Перводчук, организатор «Фестиваля красок».

 

Студенческий центр Рубцовского института (филиала) АлтГУ выражает благодарность ССО «Эйдос» и  студентам администраторам за помощь в организации и проведении  Дня России!