Число бюджетных мест для абитуриентов по вузу – 72

События / 28.07.2016

Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета вот уже 20 лет является лидером  в подготовке специалистов в области информационных технологий, экономики, юриспруденции и психологии в юго-западной части Алтайского края и в том числе в г. Рубцовске.

Вуз имеет бессрочную лицензию, дающую право на образовательную деятельность и государственную аккредитацию по всем предлагаемым для абитуриентов специальностям и направлениям подготовки.

Общее число бюджетных мест для ожидаемых абитуриентов по вузу – 72.

Качество подготовки будущих специалистов в области информационных технологий обеспечивает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав кафедры математики и прикладной информатики института.

Бюджетные места по данному направлению:

Среднее профессиональное образование в области информационных технологий представлено в институте по специальности «Информационные системы (в отраслях) (на базе 9 и 11 кл).

на базе 9 кл – 20 бюджетных мест

на базе 11 кл. – 20 бюджетных мест

Высшее образование в области информационных технологий представлено в институте по направлению подготовки бакалавриата «Прикладная информатика»

на базе 11 кл. – 15 бюджетных мест

По всем вопросам просим обращаться в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, пр. Ленина, 200Б, каб.105, тел.: 4-45-35.