Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Adzuna — сайт по поиску вакансий в России

Конкурс / 01.08.2016

Поисковая система вакансий Adzuna.ru, объявляет старт 5-го ежегодного международного конкурса "Выпускник Года 2016"! В прошлом конкурсе приняли участие более 700 выпускников из 8 стран мира!

Принять участие в этом соревновании может любой выпускник Российского ВУЗа, получивший диплом в 2016 году. Для участия в конкурсе достаточно заполнить анкету участника: https://www.adzuna.ru/graduate-of-the-year

 

Мы предлагаем отличные призы, в качестве награды лучшим выпускникам ВУЗов:

 

1. Денежная сумма, в размере 1000 фунтов стерлингов (или эквивалент в национальной валюте)

2. Стажировка в крупной компании.

3. Помощь в составлении профессионального резюме от ведущих HR-специалистов 

 

Если в числе Ваших выпускников есть студенты с отличными академическими и научными достижениями, выдающиеся спортсмены, общественные деятели и активисты - им обязательно стоит принять участие в нашем конкурсе!

 

Финалист Российского этапа конкурса получит сертификат и набор призов Финалиста, прежде чем принять участие в международном Финале и побороться за главные призы с выпускниками Германии, Великобритании, Польши, Канады, Индии, Голландии, Франции и Бразилии! А все ВУЗы-участники будут упомянуты в официальном блоге Adzuna.

 

Подробная информация о конкурсе, сроках и условиях проведения, расположена по адресу: https://www.adzuna.ru/graduate-of-the-year.