Поздравляем с присвоением ученого звания доцента

События / 05.10.2016

Поздравляем заведующую кафедрой экономики Анастасию Васильевну ОВСЯННИКОВУ и доцента базовой кафедры ГМУ Оксану Геннадьевну ГОЛЕВУ с присвоением ученого звания доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством»!

Высшая аттестационная комиссия при Министерстве образования и науки Российской Федерации признала достижения в научной и учебной деятельности Анастасии Васильевны и Оксаны Геннадьевны отвечающими высоким требованиям к ученому званию доцента.

27 сентября на Ученом совете университета наши преподаватели получили из рук ректора С.В. Землюкова аттестаты доцента, пришедшие из Москвы. Сегодня, в День учителя, их еще раз поздравил директор нашего института К.Г. Анисимов.

Пожелаем Анастасии Васильевне и Оксане Геннадьевне дальнейших успехов в научной и учебной деятельности! Ведь именно такие достижения показывают уровень профессионализма преподавателя, характеризуют качество учебной деятельности в вузе!

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов

Рубцовского института (филиала) АлтГУ