Студенческое сообщество Рубцовского института (филиала) АлтГУ пополнило новое поколение!

События / 17.10.2016

14 октября в Городском Дворце культуры состоялся главный праздник первокурсников Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Пройдя множество спортивных и творческих испытаний 1 этапа посвящения в студенты, группы 1 курса приняли участие во 2 финальном этапе "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ". И успешно пройдя его, первокурсники уже с гордостью могут именоваться "СТУДЕНТАМИ".

Вокальная студия Рубцовского института "Приматон" традиционно открыла мероприятие. Вести праздничную программу было доверено Воронкову Власу, старосте группы 1257 и Цукановой Алене, капитану сборной института по волейболу, отличнице и старосте группы 1255у. И они блестяще справились с этой миссией.

Главным событием праздника по традиции стало представление визиток первокурсников. Жюри: директор института Анисимов Константин Геннадьевич, зав. кафедрой общественных дисциплин Ионова Татьяна Владимировна, директор Рубцовской Лиги КВН Перводчук Андрей, руководитель базовой площадки Всероссийского проекта Профессиональные старты» Екатерина Смолякова и директор городского благотворительного фонда «Развитие» Татьяна Владимировна Буканович судили строго, беспристрастно и справедливо.

С показа выступления первой группы зрители и члены жюри были взяты в плен незабываемого зрелища с интересными танцевальными постановками, яркими шутками и красивыми вокальными выступлениями.  Поздравили новоявленных первокурсников и студенческие объединения института: вокальная студия «Приматон» и танцевальный коллектив "River Dance".

Итоги посвящения в студенты – 2016:

Конкурс стен газет «Давайте познакомимся!»:

1 место – группа 1265у

2 место  - группа 1265с9

3 место – группа 1262с9 и группа 1268с11

1 этап посвящения в студенты «Студенческий квест»:

1 место – группа 1268с11

2 место  - группа 1265у

3 место – группа 1267 и группа 1267с11

2 этап посвящения в студенты "Новое поколение" :

1 место  –  сборная кафедры  «Правовых дисциплин»

2 место – сборная кафедры «МиПИ»