Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Новогодний праздник «1С-2010»

События / 24.12.2009
22 декабря прошел Новогодний праздник «1С-2010», в котором приняли участие студенты 5 курса групп 1253 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и 1255 «Прикладная информатика в экономике», а также преподаватели кафедр бухгалтерского учета и математики и прикладной информатики.
В начале игры каждая команда показала свою визитную карточку. «Прикладные космонавтики» (гр.1255) с девизом «Завоюем 1С - полетим на МКС!» показали видео о своей студенческой жизни. Команда «Актив» (гр.1253) не уступала. Неудивительно, ведь их девиз: «Активны ночью, активны днем, активны всегда, везде и во всем!». Они также представили вниманию зрителей видеоролик о себе и о своей кафедре.
В уютной аудитории, наполненной атмосферой Нового года, проходили конкурсы для студентов на знание продуктов фирмы «1С» и бухгалтерского учета. Во время выполнения практических заданий проводились конкурсы для наших преподавателей и групп поддержки. В результате со счетом 6:6 победила дружба.
Всех приятно удивили преподаватели. Каждая кафедра исполнила песню, текст которой был изменен в соответствие с темой праздника. После всех конкурсов и заданий участники и гости водили хоровод вокруг новогодней елки, пили чай со сладостями.
Спасибо организаторам за это приятное предновогоднее мероприятие!

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год!
Наталья Капустина, студентка 5 курса (группа 1253)