Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

IV открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2016-2017.

Спортивная жизнь


13 ноября в ФК «Торпедо» стартует IV открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2016-2017. Команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ играет в первой лиги. Приглашаем Сотрудников, преподавателей и студентов института посетить игры и поддержать нашу команду! Расписание игр прилагается.

Календарь


1 круг, 1 тур

13.11.2016

09.30

 

КПРФ (Рубцовск)

ФАРБ (Рубцовск) 

13.11.2016

10.15

 

Инсайдер (Рубцовск)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

13.11.2016

16.00

 

Поспелиха (Поспелиха)

АлтГУ (Рубцовск) 

13.11.2016

16.45

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

РЛДК (Рубцовск) 


1 круг, 2 тур

20.11.2016

09.30

 

Инсайдер (Рубцовск)

РЛДК (Рубцовск) 

20.11.2016

10.15

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

20.11.2016

15.30

 

Поспелиха (Поспелиха)

ФАРБ (Рубцовск) 

20.11.2016

16.15

 

КПРФ (Рубцовск)

АлтГУ (Рубцовск) 


1 круг, 3 тур

27.11.2016

09.30

 

Инсайдер (Рубцовск)

АлтГУ (Рубцовск) 

27.11.2016

10.15

 

КПРФ (Рубцовск)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

27.11.2016

15.30

 

Поспелиха (Поспелиха)

РЛДК (Рубцовск) 

27.11.2016

16.15

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

ФАРБ (Рубцовск) 


1 круг, 4 тур

04.12.2016

09.30

 

КПРФ (Рубцовск)

РЛДК (Рубцовск) 

04.12.2016

10.15

 

Поспелиха (Поспелиха)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

04.12.2016

15.30

 

Инсайдер (Рубцовск)

ФАРБ (Рубцовск) 

04.12.2016

16.15

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

АлтГУ (Рубцовск) 

 

1 круг, 5 тур

11.12.2016

09.30

 

АлтГУ (Рубцовск)

РЛДК (Рубцовск) 

11.12.2016

10.15

 

ФАРБ (Рубцовск)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

11.12.2016

15.30

 

Инсайдер (Рубцовск)

Поспелиха (Поспелиха) 

11.12.2016

16.15

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

КПРФ (Рубцовск) 


1 круг, 6 тур

18.12.2016

09.30

 

Инсайдер (Рубцовск)

КПРФ (Рубцовск) 

18.12.2016

10.15

 

АлтГУ (Рубцовск)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

18.12.2016

15.30

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

Поспелиха (Поспелиха) 

18.12.2016

16.15

 

ФАРБ (Рубцовск)

РЛДК (Рубцовск) 


1 круг, 7 тур

25.12.2016

09.30

 

АлтГУ (Рубцовск)

ФАРБ (Рубцовск) 

25.12.2016

10.15

 

РЛДК (Рубцовск)

Сборная ветеранов (Рубцовск) 

25.12.2016

15.30

 

Поспелиха (Поспелиха)

КПРФ (Рубцовск) 

25.12.2016

16.15

 

ДЮСШ Рубцовск-2000 (Рубцовск)

Инсайдер (Рубцовск)