Программа поддержки одаренных студентов и учащихся городских учебных заведений

События / 09.11.2016

В стенах Рубцовского института (филиала) АлтГУ 8 ноября прошло вручение сертификатов именных стипендий ГБФ «Развитие».  Из 52 заявок поданных на рассмотрение, предприниматели города поддержали почти  20. Среди обладателей именных стипендий 3 студента Рубцовского  института (филиала) АлтГУ.  Стоить отметить, что среди учащихся и студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений города только представители нашего вуза: Цуканова Алена, Покутнева Дарья, Купин Владимир удостоены стипендий.

Представляем наших стипендиатов.

Цуканова Алена - студентка 2 курса, специальность «Прикладная информатика», отличница, староста группы,  капитан сборной института по волейболу, председатель совета старост, член ученого совета института.

Покунтева Дарья - студентка 4 курса, специальность «Информационные системы (по отраслям)», отличница, спортсменка, имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам, староста группы.

Купин Владимир - студент 1 курса, специальности «Земельно-имущественные отношения», организатор программы по повышению финансовой грамотности населения и других городских массовых мероприятий, руководитель Алтайского филиала Всероссийской организации ЭКО.

Поздравляем наших студентов и желаем им новых успехов в учебе и внеучебной деятельности!