С наступающим Новым годом!

События / 29.12.2009
Новый год - это всегда обещание чуда, волшебства и исполнения желаний. Нередко мы воспринимаем его как новый этап нашей жизни, возможность начать все сначала. Изменяясь, мы сохраняем лучшее в себе. Познавая новое, мы остаемся верными традициям. Живя ярко, мы становимся счастливыми.
Уходящий в прошлое 2009 год был для нашего института плодотворным в научном и творческом планах. Мы провожаем его достойными результатами, которые стали возможны благодаря слаженной работе всего коллектива сотрудников, преподавателей и студентов.
Пусть наступающий 2010 год станет для всех годом успеха и исполнения желаний. Задумывайте новое, смотрите в будущее, стройте планы! Желаю вам здоровья, радости, любви, благополучия и взаимопонимания. Счастливого всем Нового года!
К.Г. Анисимов, директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ.